Неадекват Collapse(Anubis)

Тема закрыта
1.7K
.
dotsfam777
И так прежде чем начнете писать свои комментарии дайте все мне рассказать.
Началось с того что здесь на сайте нашел юзера под ником Collapse .Продавал он скрипт футбольного менеджера,распросил у него про этот менеджер,он мне рассказал и сказал что менеджер хороший ,без ошибок и если я найлу ошибки он их исправит. Ну и 30 июля 2010 года купил у него менеджер он помог поставить на сайт и тут пошло поехало. В первый же вечер нашел две ошибки,написал ему на следующий день он их устранил. Ну и так ошибки выскакивали каждый божий день. В течении двух недель он устранял все ошибки. И в друг в один день его не стало.Ждал неделю,думал ну мало ли все таки лето может где то отдыхает. Через неделю написал ему на джоне он ответил,сказал что через пару дней вернется и все исправит. Вернулся спосил что не работает я ему написал все что надо исправить он сказал на днях скинет исправления. И исчез.... Обявился в середине сентября опять попросил чтоб я ему описал и сказал как время будет исправит и скинет исправления.И все на этом опять потерялся на месяц....Недавно опять обявился на джоне и в аське но на все сообщения нет ответа и в аське писал и здесь в личке,никакого внимания. И получаеться так что я отдал ему 1300 рублей за почти за 2мб говна,про который он рассказывал что все отлично работает. А ошибки там очень серезьные,не работает календарь,не правильно подсчитовает турнирная таблица,постоянно зависание товарищеских матчей и еще несколько ошибок. Вместе со скринами выложу и опишу каджую ошибку в следующих постах.
.
И так ошибки. Вот на этом скрине идет товарищеская игра. Обратите внимание на счет инк и остальные вещи.
Прикрепленные файлы:
.
А вот на этом скрине игра закончилась.
Прикрепленные файлы:
.
Идем дальше.
Турнирная таблица в чемпионатах.Думаю кто в футболе понимает тот увидит сразу ошибку здесь.
Прикрепленные файлы:
.
Во так выглядит виз.состояние игроков из за того что зависает товарищеские матчи.
Прикрепленные файлы:
.
dotsfam777
Могут прийти вот такие заявки,от юзеров невидимок))
Прикрепленные файлы:
.
dotsfam777
Вот так выглядит календарь. Точнее никак. Вообще не работает!
Прикрепленные файлы:
.
Теперь смотрим на этот скрин. Обращаем на показатели Челси.
Прикрепленные файлы:
.
А теперь на этот скрин и смотрим на показатели Амкара...Объясняю что тут произошло. Амкар и Челси сыграли меджу собой товарищескую игру,т.К. тов.игры не имеют никакой силы они ни в какую турнирную таблицу не должны вноситься. А тут получилось так что каким то чудом в турнирную результат встречи попал в турнирную таблиу кажой команды. ПАРАДОКС.
Прикрепленные файлы:
.
Вот и некоторая часть ошибок.
По нормальному не хочет он как то решать этот вопрос.
Теперь можете писать свои выводы и доводы)
Всего: 64