Неадекват Collapse(Anubis)

Тема закрыта
1.73K
.
Flash (22.10.2010/09:35)
dotsfam777, Нанимай кодера, чтобы залатал и продай потом одну копию, чтобы немного денег отбить.
Идея то хорошая. Но найти кодера который исправит не так легко. Т.к. многие заняты,а те кто откликнулись,потом отказались мотивируя тем что в футболе ничего не понимают и как должен работать этот скрипт не понимают. Я бы с удовольствием заплатил бы чтоб сделали.
.
Zenit The BesT
Имел дело с этим кодером,очень давно,ещё когда моему сайту не было даже и 3-х месяцев,а то и меньше. Претензий не имею
.
Наверное тот кто продал сам пожалел что так ошибся. По каждой мелочи наверное ему писал вот и перестал помогать. Нужно было все баги сначала посмотреть и попросить исправить.
.
Клоун с Газика
Ruslan777 (22.10.2010/15:29)
Наверное тот кто продал сам пожалел что так ошибся. По каждой мелочи наверное ему писал вот и перестал помогать. Нужно было все баги сначала посмотреть и попросить исправить.
А нефиг торговать бажными скриптами!
.
Flash (22.10.2010/15:29)
А нефиг торговать бажными скриптами!
Не фиг покупать их надо было глянуть и тестить скрипт на сайте продавца
.
Клоун с Газика
Ruslan777 (22.10.2010/15:32)
Не фиг покупать их надо было глянуть и тестить скрипт на сайте продавца
Продавец сказал, что без багов, а если и найдутся такие, то исправит, так что нех его защищать.
.
Прочел тему и пришел к мнению, что виноваты обе стороны:
Первый не дописав скрипт, поспешил быстренько от него избавиться. Конечно, в первое время он оказывал кое-какую помощь. Но, как следствие, через некоторое время это надоело бы всем, и вы просто перестали бы это делать, как и поступил автор модуля.
Второй не углядел ошибки. То есть, как писали выше - нужно было ранее смотреть скрипт, проверять на работоспособность. Иначе зачем брать скрипт? Мне лично самому, как покупателю, было бы стыдно покупать нерабочий товар, а потом создавать тему о том, что со мной так поступили. Я винил бы прежде себя.
.
aka Sex Terror
Янулов, Ты сейчас написал мои мысли
.
Ruslan777 (22.10.2010/15:29)
Наверное тот кто продал сам пожалел что так ошибся. По каждой мелочи наверное ему писал вот и перестал помогать. Нужно было все баги сначала посмотреть и попросить исправить.
Пинимаешь я смотрел у него на сайте. Т.к. он автор скрипта ему у себя проще было. Он увидел ошибку исправил. А чтоб увидеть все ошибки в скрипте надо очень много времени проводить за этим менеджером. Когда покупал он мне прямым текстом написал что нет никаких ошибок. И на счет мелочи. Там в скрипте если посчитать со всеми мелочами то можно насчитать около 50 ошибок. А я у него просил исправить несколько всего,самые серьезные ошибки. А это турнирная таблица,календарь,зависание матчей и еще парочку ошибок. Ну от силы где то 7 ошибок просил у его исправить. А он просто забил и срулил. Если человек говорит что в скрипте нет ошибок,а потом они выявляються,то что я должен молчать по твоему?
.
Янулов (22.10.2010/15:43)
Мне лично самому, как покупателю, было бы стыдно покупать нерабочий товар, а потом создавать тему о том, что со мной так поступили. Я винил бы прежде себя.
А по твоему я должен был догодаться что скрипт нерабочий? Я говорил что у него стоял такой скрипт на сайте. И что самое интересное когда начились вылазить ошибки друг за другом,я у него спросил,почему он мне продал с такими ошибками,ведь у него на сайте стоит такой же менеджер и ошибок нет таких как у меня. На что он ответил что не знает почему так т.к. у него все работает,а у меня не работает. И как я должен был догодаться что скрипт с багами?
Всего: 64