Неадекват Collapse(Anubis)

Тема закрыта
1.73K
.
dotsfam777 (22.10.2010/17:21)
А по твоему я должен был догодаться что скрипт нерабочий? Я говорил что у него стоял такой скрипт на сайте. И что самое интересное когда начились вылазить ошибки друг за другом,я у него спросил,почему
Откуда такая уверенность то?
Может действительно ошибки только у тебя.
Ведь, как ты говоришь, скрипт один и тот же.
.
Ruslan777, На счет того что надоел ему. Поверь если бы я доставал его по каждой мелочи я бы не через 3 месяца после покупки скрипта сюда написал. Все время шел ему на встречу,когда он говорил я исправлю и скину тебе и так и делал две недели. А потом только вот эти обещания и начались. Что время появиться он исправит. И так полтора месяца ждал,но никаких исправлений не дождался ,мало того он просто перестал отвечать вообще на сообщения.
.
Интересно каким образом только у меня ошибки такие? Может скажешь что я не так поставил?
Вот пытаюсь понять почему так пытаешься оправдать его? Дружеская солидарность?
.
dotsfam777 (22.10.2010/17:32)
Интересно каким образом только у меня ошибки такие? Может скажешь что я не так поставил?
Вот пытаюсь понять почему так пытаешься оправдать его? Дружеская солидарность?
Я не это имел ввиду, просто пойми, все может быть. А свалить всю вину на кого-то легче всего.
Пригласи его в тему и разберемся. Мой тон просто отразил твою причастность к случившимися инциденту.
ЗЫ: О какой дружбе идет речь? Я с ним даже не знаком.
.
Янулов (22.10.2010/18:08)
Я не это имел ввиду, просто пойми, все может быть. А свалить всю вину на кого-то легче всего.
Пригласи его в тему и разберемся.
Интересно,а на кого сваливать мне вину? На счет только у меня не работает. Могу дать тебе этот скрипт. Попробуй заставить заработать у себя в таком состоянии как есть,без ковыряния в коде. А пригласить его сюда не смогу,т.к. он не отвечает на сообщения. Прежде чем создавать тему я ему писал что если будет продолжать так же то буду писать в арбитраж на него. Но ему видимо до одного места.
.
Автор ты злостный плагиатчик))))
.
Кайот (22.10.2010/18:44)
Автор ты злостный плагиатчик))))
А ты кто такой вообще,чтоб еще какие то оценки давать,да еще и не в тему.
.
Кайот, сам сделал менеджер скопировав функционал hattrik или какой то другой менеджер еще чтото говорит
Он кардинально отличается тем что тут реальные клубы и игроки а не вымышленные.
.
dotsfam777, я тот у кого ты сплагиатил дизайн, графику и тот кто действующий автор етого менеджера (моя бета версия очень старая на которую не ты не тот чел прав не имеют). После чего кодеры (в кавычках) его переделали и он стал просто ужасным.
Ну и пускай только вот не дурачь народ.
.
Кайот (22.10.2010/19:03)
dotsfam777, я тот у кого ты сплагиатил дизайн, графику и тот кто действующий автор етого менеджера (моя бета версия очень старая на которую не ты не тот чел прав не имеют). После чего кодеры (в кавыч
Гы. Интересно какую графику я у тебя сплагиатил? Я не знал что у тебя на сайте есть какая то графика. Все чем похож дизайн это самой верхней полоской. И в чем заключаеться твоя фраза ,,не дурач народ,,? И на счет прав,я никогда и не заявлял что права на менеджер принадлежат мне. А на счет того чела,ты уж с ним разбирайся со своими правами. И тот чел один из тех у кого окзалася бекап твоих сайтов уважаемый и выскокмерный наш Кайот.
Всего: 64