Неадекват Collapse(Anubis)

Тема закрыта
1.74K
.
dotsfam777, да не надо мне никаких прав выяснять.
Мне по большому счету все равно.
Пользуйтесь на здоровя)))
.
Кайот (22.10.2010/19:03)
dotsfam777, я тот у кого ты сплагиатил дизайн, графику и тот кто действующий автор етого менеджера (моя бета версия очень старая на которую не ты не тот чел прав не имеют). После чего кодеры (в кавыч
твоя начальная версия тоже не очень, там game.php сильно перемудрил.
.
Kubica, да я и не спорю но для вас подобные скрипты за щастие.
...
Автор оказываеться взрослый человек)))
.
Кайот (22.10.2010/19:22)
Kubica, да я и не спорю но для вас подобные скрипты за щастие.
...
Автор оказываеться взрослый человек)))
просто твой менеджер это лучшая основа для будущей игры, других нет а с 0 дороже намного. Вообще меня эти менеджеры уже задолбали по полной
.
dotsfam777 [Off] (10.11.2010 / 14:47)

Админ гавно и хуепутало >>
админ этого сайта гавно и хуепутало. И все об этом узали на johncms.com. Че ты пидор не отписался в теме? Потому что у тебя вместо хуя,пизда между ног. Ты конченный человек. Хуйло по жизни и останешься им всегда. Нихуя ты не умеешь писать скрипты,потому что ты родися криворуким уродом и конченным человеком. Я бы тебе ебальник с удовольствием разбил за это. УЕБИЩЕ ПОЗОРНОЕ!!!

Цытирую слова нашего якобы кинутого автора. А с неадыкватами розговора нету. Придупредил при продаже что помощь осуществляться не будет. Если администрация считает меня кидалой пусть удаляют ИМХО
.
Collapse, канай отсюда редиска! Маргалы выкалю, рога поотшибаю! Пшол вон придурак!
.
Йытлеж Пок пик
чем дальше тем интересне...
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Collapse (10.11.2010/20:06)
Если администрация считает меня кидалой пусть удаляют ИМХО
Пока никаких комментариев от Администрации вроде бы небыло.
---
Ты лучше бы рассказал СВОЮ версию событий, чтоб легче было разобраться в конфликте.
На каких условиях был куплен скрипт?
Был ли он в рабочем состоянии, правильно ли выполнял свои функции.
Почему клиент предъявляет претензии?
.
Я так же заказывал у него скрипт.
Он сделал так же с ошибками, их было много, половину исправил ну а потом ушел из инета.
При этом денег не взял.
Мне кажеться автор не прав что дал деньги наперед, деньги наперед всегда давать опасно.
.
При продаже я сказал что поддержки не будет, я не роботал над скриптом уже давно. А так как меня обосрали с ног до головы то не вижу смысла розкрывать свою версию
Всего: 64