Неадекват Collapse(Anubis)

Тема закрыта
1.73K
.
Collapse (10.11.2010/22:57)
При продаже я сказал что поддержки не будет, я не роботал над скриптом уже давно. А так как меня обосрали с ног до головы то не вижу смысла розкрывать свою версию
Мда. Ты еще и как баба. Не можешь признать свою непровату. Ты мне лично писал что подержка и обновление будет если я куплю у тебя скрипт.
----
Ты прекрасно знал про то что у тебя скрипт гавно. Но при этом ты продал. Мне пох на скрипт и на тебя тоже. Можешь деньгами что взял за скрипт,подавиться и сдохнуть. Но запомни,я тебе не дам на твоем сайте нормально жить. Буду засерать твой форум каждый день,можешь удалять учетку сколько хочешь. А твой менеджер я выложу в паблику. И попробуй сказать что я что то не так сделал.
.
Taltos
Collapse (10.11.2010/22:57)
При продаже я сказал что поддержки не будет, я не роботал над скриптом уже давно. А так как меня обосрали с ног до головы то не вижу смысла розкрывать свою версию
Значит ты осознано продавал не рабочий скрипт?
.
И мне интересно для чего ты выложил тут то что я написал на твоем сайте на форуме? Не отрицаю,писал и буду писать. И че ты в теме не выступал когда я ее только создал? Потому что не знал что сказать? А тут повод появился? Созданные тему у тебя на форуме? Гг. Смешно.
-----
На счет того что с этим фрукто делать. Мне все равно че с ним хотите,то и делайте. Лучше всего внести его в черный список,чтоб с ним не имел никто дело. А еще лучше создать отдельный список для него и назвать "Кривые руки"
----
Я фсе сказал.
Дамы и господа,ждите его мего футбольный менеджер в паблике.
.
dotsfam777, он итак там
.
Страшно напугал ты меня хочешь ложи дело твое. А своими темами на форуме ничего не докажешь разве токо свое полоумие...
.
dotsfam777
Collapse (11.11.2010/20:32)
Страшно напугал ты меня хочешь ложи дело твое. А своими темами на форуме ничего не докажешь разве токо свое полоумие...
А я и не собираюсь на твоем сранном сайте никому ничего доказывать. А на счет полумия,помоему ты не далеко ушел.Кривопукий урод,к тому и барыжничаешь.Продаешь чужие слитые скрипты...
.
Клоун с Газика
На кол
.
Ето ты на урода похож - морального урода
.
Collapse (12.11.2010/19:30)
Ето ты на урода похож - морального урода
Оно и видно што еще можешь сказать? Может ты скажешь что не продаешь слитые Сириусом бекапы фанбета и менегер.нет? Может ты и тут скажешь что ничего не знаешь и не видел? Так что пшел вон дибила кусок.
.
Sensus veris
А может хватит, товарищи? Это уже не выяснение, кто прав, кто виноват, это уже сортир с оскорблениями.
Всего: 64