Скорбим и сочувствуем..

779
.
Fublin
Сегодня, я напишу серьезную тему, это странно но это так..
Дело в том, что недавно было совершенно покушение на самого изветсного дизанера в постосоветском пространстве Артемия Лебедева..
Вы спросите: - а откуда я слышал эту фамилию ? - а это уважаемые мои собратья по Блокноту - оружию быдлокодера тот человек, чья ссылка висит на главной странице самого Яндекса "веб-студия Артемия Лебедева"...
Тоесть я не знаю, но кажется даже Яндекс обязан чем то Артемию Лебедеву..
Итак, нашево собрата по дизанесркому мстерству - покусали комары !
Малярийны комары ! страна в шоке и даже новость просочилась в янекс блоги где ее и увиил сосбтвенно.
Так что всем вам уважаемые кто толко начинает менять цвета в дивах, они же классы, они же квадраты и прочие спаны - приклоните колени и молитесь за здоровье велково человека...и платки не забудте.
.
Продолжай в том же духе
.
.
Не хочу вдаватся в подробности..но вот сам сабж происшествия
.
Я с Артёмом уже 3 года переписку веду на Google+
Только вчера мы с ним часа два болтали по внутреннему чату
Меньше читай жёлтой прессы
.
WASP (22.07.2013 / 19:33)
Я с Артёмом уже 3 года переписку веду на Google+
Только вчера мы с ним часа два болтали по внутреннему чату
Меньше читай жёлтой прессы
Соедини меня с Путиным
.
WASP, почему ты всё еще здесь? В таком случае он уже давно должен был сделать из тебя мегодизайнера и протолкнуть куда нужно
.
Screamer (22.07.2013 / 19:41)
WASP, почему ты всё еще здесь? В таком случае он уже давно должен был сделать из тебя мегодизайнера и протолкнуть куда нужно
Я не болею звёздной болезнью как некоторые и борзеть или что то у него просить я не собираюсь
Мы просто общаемся по дружески,обмениваемся опытом.
.
WASP (22.07.2013 / 19:50)
Я не болею звёздной болезнью как некоторые
а кто по твоему болеет такой болезьнью ? просто я почкму то подозреваю что ты имееш кого то ввиду, тех кто описался в теме этой...но я теряюсь в догадгах...кто же это ?
.
КЕК
WASP (22.07.2013 / 19:33)
Я с Артёмом уже 3 года переписку веду на Google+
Только вчера мы с ним часа два болтали по внутреннему чату
Меньше читай жёлтой прессы
Скриншот переписки в студию или балобол?
Всего: 45