Скорбим и сочувствуем..

792
.
WASP (22.07.2013 / 19:50)
Я не болею звёздной болезнью как некоторые и борзеть или что то у него просить я не собираюсь
Мы просто общаемся по дружески,обмениваемся опытом.
Ну если ты так хорошо его занешь, тогде какое число его рождения, настоящее, а не то что вещде указанно ?
.
КЕК
Fublin, Пиши еще, хорошо получилось) )
.
сeнсор (22.07.2013 / 19:53)
Скриншот переписки в студию или балобол?
Не надо..мы джентельмены, а джемнтелмены верят собеседнику наслово..
.
КЕК
Fublin (22.07.2013 / 19:55)
Не надо..мы джентельмены, а джемнтелмены верят собеседнику наслово..
Доверяй, но проверяй) )
.
сeнсор (22.07.2013 / 19:54)
Fublin, Пиши еще, хорошо получилось) )
Я не собирался никого очернять, в миох написанных словах нет и тени намека на что то плохое...Разве призыв помолится за человека укусанного комаром малярийным уже считается каким то пошлым намеком как некоторые прелпологают ? я просто хотел чтобы Артемий подолжал здравствовать, писать супер дизайны весом в килотонну - потому что у всех росиян инет безлимитный, и всево самомво лучшево.вот и все. Просто яработал в цырке, у нас так принято писать с веселой ноткой протеста - чтобы отогнатоь от пациента злых духов...только и всего.
.
.
Fublin
Пациент - потому что он кажется лежит в отдельном боксе 2 градсокй больницы, его почему то не положиди вместе со всеми..не заню почему это вдруг так вот не положили...с чего бы это такое вот врачи вдруг так подумали..может там был мего комар для высасывания дизанерских способностейхз..
.
WASP, ну, если ты с ним реално знаком, то передай ему что такова вот цена славы, найдутся сторонники и противники всегда. Надеюсь ваша искренняя дружба не пострадает из за моей темы, и у вас с Артемием будет всё хорошо.. если что вали всё на меня....вот такой вот я весь, поколение самоуничтожения..да..
.
Fublin
а вот для тех кто не верит что сабж сам писал про эболу то вот постик их жж
Весточка из Африки
Лежу с малярией в Инфекционной больнице номер два.

Вот так бывает - вроде взрослый человек уже, своей головой должен думать, ан нет.

Забыл пожрать противомалярийной шняги во время африканской поездки. Вернулся себе спокойно - и хуяк!

Причем, хоть я и читал про малярию, и знал про симптомы, все равно четыре дня думал, что отравился. Первые две скорые поцокали языками, покачали головами и уехали.

Третья почесала репу, произнесла "вирусная инфекция неопределенной этиологии" и привезла в первую инфекционную, где мой истощенный, затуманенный, дрожащий организм обрадовали: малярия. Ебать ту Люсю!

И меня отфутболили во вторую инфекционную.

Тут надо заметить, что всякие модные московские больницы с такими как я совершенно не хотят возиться, хоть за сколько денег в день. У них просто нет инфекционных отделений. (Хотя малярия была бы заразна только в том случае, если бы я был комаром.)

А инфекционная больница - это такой ад, который обходят за километр. Поэтому для простоты вокруг таких больниц и строят забор на расстоянии километра. Чтоб заразу соседям не задувало.

Восьмая улица Соколиной горы! Какая романтика. Сюда свозят всех гепатитчиков, спидозников, нарков и прочую злоебучую эболу.

У меня забрали все вещи, санитары из брандспойтов помыли меня в чахлом кафельном подвали и отвели в больничной робе в палату на 60 зомби.

Ладно, шутка. Хорошо иметь популярный блог! Покупайте рекламу в Уютной Жэжэшечке!

На счастье в приемном отделении оказалась тетя-доктор, которая пару раз заходила в жэжэшечку. Вероятно этим можно объяснить мой немедленный подъем на 17-й этаж в индивидуальный бокс с охуеннейшим видом на Измайловский район.
Вероятно, это наркоманский ВИП-люкс. Отдельный туалет, потрясающе вежливые, предупредительные, добрые доктора и санитарки, вторая койка пуста.

Ну конечно это не "Хайят", блять. Шоколадку "Афтер эйт" на отогнутое одеяльце не кладут.У меня нет сил ходить, поэтому меня катят.
Больница плохо приспособлена для маломобильных групп населения, бедная сестра пару раз чуть не опрокинула меня на колдоебинах. Малярия у меня самая гнусная - тропическая.
Прошу прощения у всех заказчиков, партнеров и знакомых, с кем я должен был встретиться в ближайшие недели. Форс-мажор.

Расписание мое лаконично. Капельница с хинином, капельница с хуином и капельница с говнином.

В перерывах знакомая столовская еда. Рецепты особо невкусно приготовленных блюд, переваренных макарон, неведомых науке частей куриц и рогатого скота тайно, но непрерывно передаются от одного поколения столовских поваров следующему.

Вилка не полагается.

Ну а хули вилка, если у меня плазмодии в крови ебутся, ссуки.
http://tema.livejournal.com/1459070.html
.
кортинко в Тему..
Прикрепленные файлы:
Всего: 45