Скорбим и сочувствуем..

783
.
Pillott, Ну...почти также..я те скажу как родной, я неумею врать, я не умею себе приписывать то что сделал не я и то чего я не умею..но вот когда я поросил себе з/п один раз огромную то мне аж позвонили..я им отказал..
.
Libra (22.07.2013 / 22:18)
Т.е. если скомуниздил идею - изволь сделать так, чтобы этого никто не понял )
Тоесть им пришлют сотни дизайнов, и им по сути даже работать не надо а только использовать и все ? выходит то так ?
ТОесть по сути, там я так думаю штат давно укомплектован, и лишний нахлебник ненужен, но кризис натсупил именно из за того что уже кроили диз столко раз что тут ситуация как с дефолтным дизайном джона наверное..тоесть зачем устраивать даже кнкурс и платить деньги, когда мона получить сотню - другую дизанов нахаляву..вот почему то я так вот подумал..просто вспомнил конкурс на веб форуме..как его..форум Боцмана, там девушка хотела кконкурс устроить на лучшую стать а тексты собственность уже форума еси что..
.
Sensus veris
Fublin (22.07.2013 / 23:03)
Тоесть им пришлют сотни дизайнов, и им по сути даже работать не надо а только использовать и все ? выходит то так ?
ТОесть по сути, там я так думаю штат давно укомплектован, и лишний нахлебник ненуже
Цитатко с сайта
«У меня есть идея и я хочу, чтобы вы ее реализовали, а мне дали 50% от будущего бизнеса» (идеи не охраняются законом об авторском праве и во избежание недоразумений мне их присылать не нужно).

Далее без комментариев гг
.
Вчера вот понаписал гадостей, а сегодня спину свело - разогнутся не могу..
.
Ego vir viden
Прикрепленные файлы:
Всего: 45