Скорбим и сочувствуем..

791
.
Блиносвёрт ?
Жаль, что нельзя доработать форум, чтобы некоторые темы добавлять в игнор
.
WASP, Пост #785655 На кого это ты намекаешь?
.
Sensus veris
Fublin (22.07.2013 / 20:29)
кортинко в Тему..
Чувствую, на очереди змеи, тарантулы и прочая живность, норовящая отведать Артемия в собственном соку
.
Screamer (22.07.2013 / 20:39)
WASP, Пост #785655 На кого это ты намекаешь?
Да не на кого я не намекаю.
В общем смысле
.
Jane (22.07.2013 / 20:38)
Жаль, что нельзя доработать форум, чтобы некоторые темы добавлять в игнор
кто сказал что нельзя ?
если форум уже готов, и там не предпологается изеннений то такое думаю можно сделть то..а даже если и так просто то там наерное есть темы, потсы..то просто отмеку ставить и все..ледить / не следить - за темой.. Тфу опять Тема, ТЁма.....

вот ща сижу на сайте Лебедева, и вот не могу понять что они просят сделать то..? ты поняла ?
http://www.artlebedev.ru/job/s ... er-4/
.
Sensus veris
Fublin (22.07.2013 / 21:00)
вот ща сижу на сайте Лебедева, и вот не могу понять что они просят сделать то..? ты поняла ?
http://www.artlebedev.ru/job/s ... er-4/
Что непонятного? Бери велосипед, отрывай ненужное и верстай карточку, но так, чтоб никто не догадался, что это был велосипед, который стал вдруг самокатом
.
Libra (22.07.2013 / 21:19)
Что непонятного? Бери велосипед, отрывай ненужное и верстай карточку, но так, чтоб никто не догадался, что это был велосипед, который стал вдруг самокатом
Тоесть это такое хитрое обсуждение того что они не делают для каждого клиента индивидулаьный сайт а поросту меняют картинку и все ? по сути то так ? тоесть они не отличаюсятся ничем от всех отсальных кто предоставляет такие же услуги, только в разы дешевле ?
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Fublin (22.07.2013 / 21:23)
тоесть они не отличаюсятся ничем от всех отсальных кто предоставляет такие же услуги, только в разы дешевле ?
А ты думал там боги сидят? Просто Артемий когда-то оказался в нужном месте, в нужный час и заработал себе Имя. Ему платят деньги не за красоту дизайнов, а за имя. Это то же самое что галстук в престижном магазине от Версаче за $1000 баксов покупать, который за углом в ширпотребовском бутике стоит $10 долларов гГ.
.
Pillott (22.07.2013 / 21:46)
А ты думал там боги сидят? Просто Артемий когда-то оказался в нужном месте, в нужный час и заработал себе Имя. Ему платят деньги не за красоту дизайнов, а за имя. Это то же самое что галстук в прес
Но мне интересно как на главной яндекса висит прямая ссыль на его сайтиг ? чем таким запугали бестрашный яндегс ?
Я так мыслю что не только за дизы берут такую цену, но раз и яндекс каким то боком причастен с=к студии Артемия то и за продвижение тоже..ну малоли, яж могу так думать имхо ? ...
.
Pillott (22.07.2013 / 21:46)
Просто Артемий когда-то оказался в нужном месте, в нужный час и заработал себе Имя.
и прикупил хороших доменов взоне ру...кои и по сей день продает лопухам которые являются его паствой в жж....тоесть это жжжжжжжжж не спроста..гг
Всего: 45