Скорбим и сочувствуем..

790
.
Ego vir viden
NIKO (22.07.2013 / 19:36)
Соедини меня с Путиным
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Fublin (22.07.2013 / 21:51)
Но мне интересно как на главной яндекса висит прямая ссыль на его сайтиг ? чем таким запугали бестрашный яндегс ?
Всё очень просто - он нарисовал всем известный желтый дизайн Яндекса, его же студия разрабатывала и улучшала пользовательскую часть сервисов Яши. Т.е. всё что там нарисовано и свёрстано, это работа его студии. Вот тебе и ответ почему там ссылка на его сайт.
.
Pillott, Извини...я не понял...а что там нарисованно ? там оп сути то нет дизана...тоесть король то по сути голый ?
Главная страница яндекса это всего лишь набор виджетов и все..
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Fublin, я тебе уже писал, платят за имя, а не за диз. Кстати Киевстар тоже его работа.
.
Кстати Киевстар тоже его работа.

Ну кто бы сомневался. Без подчёркнутых ссылок нельзя. Артемий заругает
.
чота у меня свзь пропала..опять за мной мегафон охотится наверное..
.
а у меня идея...вот взять и поставить вдвижок джона поиск..глобальный поиск по сети..тоесть сделать поиск и впихивать его в движки...скока ща пользователей то движка во всем мире ? 4 миллиона уе ? так почему бы и нет...
.
Sensus veris
Fublin (22.07.2013 / 21:23)
Тоесть это такое хитрое обсуждение того что они не делают для каждого клиента индивидулаьный сайт а поросту меняют картинку и все ? по сути то так ? тоесть они не отличаюсятся ничем от всех отсальных
Т.е. если скомуниздил идею - изволь сделать так, чтобы этого никто не понял )
.
Libra (22.07.2013 / 22:18)
Т.е. если скомуниздил идею - изволь сделать так, чтобы этого никто не понял )
ну понятно...а тоя уже писать и спрашивать хотел у них...я работу ищу уже около месяца, в сети..пока почему то мио резюме не нравятся людям..странно...
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Fublin (22.07.2013 / 22:23)
я работу ищу уже около месяца, в сети..пока почему то мио резюме не нравятся людям..странно...
Смотря как ты пишешь это резюме. Если как здесь, то у тебя шансов никаких
Всего: 45