Про меня

822
.
Читаю много пишут обо мне, да и обвиняют меня. Хотелось бы объяснить всю ситуацию. Когда-то решил купить Блог. Один чувак выставил его на продажу тут на форуме, решил глянуть пример, но данный модуль ужасен. Много лишных. К примеру создавать Блог бесплатно и за монеты, и много что не нужных. Не знаю кто ему такой Блог заказывал, но отстой. Я отказался покупать, так как мне не нравится, да и думаю в коде лажа полная не нужных быдло кодов. В ответ он обиделся и кинул меня в игнор, мол что я не купил. Хотел ему написать про ошибку там, но не было возможности ему написать. Увидев я данный модуль сразу понял, что кодер новичек и за такие деньги. Я бы лучше закажу у опытного кодера с хорошим чистым кодом, чем покупать за 400 мусор. Я отказался покупать.

После решил нанять одного кодера для написания модуля Анекдота. Написал полную ТЗ. Он пропал. Как появился извинился, написал мне что еще хочешь дополнить в данный модуль (в то время как он пропал я уже нашел другого кодера с ТЗ). Я ТЗ дополнил и дал ему, он прочитал и согласился. После всего этого он дал мне модуль где полно багов. Увидел код ужасен. Решил ай да ладно найму опытного кодера чтобы оптимизировал модуль. Но были еще баги еле как исправил осталось еще. В итого он написал я по ТЗ не буду делать так как это уже другое. Я ведь тебе дополнил ТЗв ответ что ты согласился. В переписке я ему все показал. Он признался, но откалался и требовал деньги. Я удалил модуль полнустью. Так как не нужен мне быдло код с багами. Я лучше заплачу у опытного кодера 800р.чем покупать у тебя.
.
Клоун с Газика
И?..
.
Flash, Я в полной в праве отказать и не оплатить если быдло кодом и еще с багами
.
Клоун с Газика
Like, если это тема оправдание, то она ни о чем. Это всего лишь слова.
.
Like, интересно:
1. а как ты выявляешь эти так называемые "баги" ?
2. а что в твоём понятии является "быдлокодом" ?
3. а почему заказываешь код у кого-либо, если ты и сам (судя из вышепоставленных вопросов) в состоянии написать?
.
ДоХтор, Автор знает. Я ему написал, что модуль с багом. Не работает комменты и еще кое что. Еще не по Тз. В ответ написал плати после устраню баг. Но по Тз не буду делать. Я модуль удалил с хоста. А блоги автор по своему Тз писал. Он мне не понравился я в праве отказаться
.
Попрасите код у автора сами поймете. Лишь платить фиг я буду за мусор платить
.
Like,
Не работает комменты и еще кое что
А что на счёт 2-го и 3-го вопросов?
.
а давайте я проверю Like на прааоту его слов ??? позову Hat-Trick со мной.....
.
а давайте я проверю Like на правоту его слов ??? позову Hat-Trick со мной.....
Всего: 54