Про меня

828
.
По поводу

-5 MARAZM (02.12.2015 / 01:07)
Пропарил мозг с товаром,слился

Обиделся, что не купил модуль написал в карму. Переписка

https://youtu.be/jRPa6ewnESI
.
Клоун с Газика
serghei, успокойся и покинь тему. Если у тебя нет претензий к нему, то это еще не означает, что их не может быть у других. Тем более он сам создал эту тему.
.
Про

UJIN (07.12.2015 / 23:13)
порочил голову и пошел искать другие головы :-)


Модуль не по ТЗ с ошибками. Скрин я предоставил. Автор мог бы у себя тестить после дать мне пример на его сайт. Он сам мне предложил. Я не буду ставить мусор себе на сайт. Посматрите код модуля сами поймете.
.
Flash, ну притензий нет....но то что другие устраивают цирк про него я не могу так просто прочитать тему и уйти.... ну посмотрим
.
Клоун с Газика
serghei, не можешь, не читай.
.
Волан-д-Морт
Сразу видно кидала. Что здесь непонятного то? Второй случай. Совпадение? Не думаю
.
Kip-OK
Йытлеж Пок пик
# Like (13.12.2015 / 16:19)
По поводу

-5 MARAZM (02.12.2015 / 01:07)
Пропарил мозг с товаром,слился

Обиделся, что не купил модуль написал в карму. Переписка

https://youtu.be/jRPa6ewnESI
мда. это переделай вот это измени тут подправь. а вообще знаешь он кривой и мне не нравится. брать не буду. -5 в карме полностью заслуженный. и от меня один
.
Kip-OK, До этого он так и сделан был. Автору говорил про ошибок чтобы исправил.
.
# Like (13.12.2015 / 17:19)
Kip-OK, До этого он так и сделан был. Автору говорил про ошибок чтобы исправил.
Автор ошибки поисправлял, а раз так, то надо было уже покупать. А так делать, как сделал ты, это во первых трата времени кодера, во вторых - не уважение чужого труда. И ещё один тонкий момент - ты написал здесь об удалении его скрипта с твоего хоста, верно? Но ведь на самом деле это может быть и не так, ибо проверить это или опровергнуть нет возможности. Даже если ты предоставишь доступ к твоему хосту, скрипт может лежать за его пределами (на компе, и т.д.). Поэтому, по крайней мере со стороны, такое поведение выглядит действительно, как кидок.
.
Mes que un club
ммм, срач в микроблогах
Всего: 54