Про меня

830
.
Скрин тз
Прикрепленные файлы:
.
Скрин что согласен
Прикрепленные файлы:
.
Блиносвёрт ?
# Like (13.12.2015 / 15:52)
Попрасите код у автора сами поймете. Лишь платить фиг я буду за мусор платить
у него же есть модули в паблике, или я ошибаюсь?
можно посмотреть прежде чем покупать, быдлокод там или нет, и решить, какого качества код ты в состоянии себе позволить.. быдлокод новичков - дешево, и если без багов, почему бы и нет
.
Попросил что еще можно дополгить
Прикрепленные файлы:
.
Потому что я Бэтмен
Like, а здесь тебя чем обидели? Клевета от Like

Ты повторяешься ))) Действуешь по накатанной схеме, получаешь скрипт на руки, потом начинаешь говорить про кучу багов и ошибок. В результате, ничего не платишь и скрипт у тебя. Был бы это единственный случай, тогда ладно. А так, ну очень похоже на кидалово с твоей стороны
.
крч я знаю про Like что он хороший парень....дело имел с ним.....не нужно на него "нападать"
.
Jane, Багов полно было, могу показать переписку. После всего это даже желании пропадает покупать. Не по ТЗ еще было. Автору написал в ответ одно плати остальные баги после оплаты. Могу показать скрин. Я с хоста удалил, нанял опытного кодера хоть за 900р.но чистым кодом. Мне его мусор не нужен. Обиделись еще 2 человек что я у них модуль не купил. Модули они у ся не тестовом делали. ТЗ не мой. Посмотрел пример написал что не нужен в ответ в карму отр.отзыв и в игнор.
.
ребята прекаращаете на него чуш нести...... а то я разолюсь...
.
# serghei (13.12.2015 / 16:12)
ребята прекаращаете на него чуш нести...... а то я разолюсь...
Следи за своим текстом, а то я разозлюсь .
.
Zeen, Скрипт не по ТЗ еще с ошибками. Мне как то все равно мог бы у себя тестить модуль. Он сам мне предложил чтобы протестил модуль
Всего: 54