Про меня

828
.
Клоун с Газика
# MARAZM (13.12.2015 / 21:30)
о каком нормальном т.з может идти разговор если
http://johncms.com/forum/index ... 27903
Чет я не уловил смысл.
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
Flash, элементарно. автор не смог составить нормальное описание бага.еле выдавили.
по поводу тз для UJIN он то переделывал ТЗ то просто добавлял новые пункты причем не на 5-10 рублей стоимостью. в итоге кинул на деньги.
.
какуже надоели такие темы, раньше все бежалиспопкорном в них, сейчас отвращение уже..
Дасделайте уже наконец автоматический магазин для модулей и пусть покупаетль платит процент тоже если ему нужен скрпит. И не будет таких тем.
.
Потому что я Бэтмен
Fublin, с удовольствием тебе отвечу, так сам и сделай, чо орешь про магазин в каждой подобной теме?
.
# Zeen (14.12.2015 / 19:07)
Fublin, с удовольствием тебе отвечу, так сам и сделай, чо орешь про магазин в каждой подобной теме?
мне оно не надо,пустоволнуются те кто постоянно на форуме создает такие темы как раз.. Сами себе помочь не хотят тогда почему я должен читать все это ?.. Я человек, у меня нервы..
.
Клоун с Газика
Fublin, не читай.
.
# Flash (14.12.2015 / 19:33)
Fublin, не читай.
я не могу не читать..
.
Гг, ну или мой вариант из темы "Вопрос к фрилансерам" заюзать можно было бы, правда он платный, но в отличии от магазина, платить надо только один раз, за скрипт.
.
Ей 25
# ДоХтор (14.12.2015 / 22:59)
Гг, ну или мой вариант из темы "Вопрос к фрилансерам" заюзать можно было бы, правда он платный, но в отличии от магазина, платить надо только один раз, за скрипт.
Рекламщик однако) Гг
"Вас кинули на бабки? Взяли скрипт и не заплатили? Тогда мы идем к вам! Система iBolit by ДоХторЪ - защити свои скрипты! Кинь кидка сам!"
.
Sensus veris
# ValekS (15.12.2015 / 13:08)
Рекламщик однако) Гг
"Вас кинули на бабки? Взяли скрипт и не заплатили? Тогда мы идем к вам! Система iBolit by ДоХторЪ - защити свои скрипты! Кинь кидка сам!"
Мастер слоганов
ЗЫ. Как же тебя много, ТС
Всего: 54