Про меня

829
.
ДоХтор, Ошибок было он его не исправил + не по ТЗ. скрин я показал
.
Чо тут происходит, кто такой автор и почему посты плодит ?
.
# Like (13.12.2015 / 17:39)
ДоХтор, Ошибок было он его не исправил + не по ТЗ. скрин я показал
Если заказчик намерен купить скрипт, и его что-то не устраивает в функционале (или в коде), то он должен внятно изложить свои запросы (или претензии) исполнителю, и если исполнитель согласен их выполнить - обговариваются условия для их выполнения, после чего исполнитель дописывает (переписывает) код, а заказчик, согласно договора, покупает уже готовый скрипт. Маразм вроде бы писал об исправлениях?
.
.
MARAZM
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
# Like (13.12.2015 / 15:23)
Читаю много пишут обо мне, да и обвиняют меня. Хотелось бы объяснить всю ситуацию. Когда-то решил купить Блог. Один чувак выставил его на продажу тут на форуме, решил глянуть пример, но данный модуль
в коде полная лажа...пфф да ты экстрасен.первый пост был "норм блог но есть пара багов и недочетов".не балаболь в пустую.ниже скрин.Платный блог имеется в виду награда за блог автору,если не в курсе,пффф.
к тому же ты нормально до сих пор не можеш сказать что был за баг,и уж тем более что либо доказать.кинул в игнор? ты затянул с ответом целых 3 дня.если это нормально, то ты прям Бог торговли). клоун с левокарменными запросами.
Прикрепленные файлы:
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
# Kip-OK (13.12.2015 / 17:03)
мда. это переделай вот это измени тут подправь. а вообще знаешь он кривой и мне не нравится. брать не буду. -5 в карме полностью заслуженный. и от меня один
caмое главное в начале) читай скрин выше)
.
Йытлеж Пок пик
# MARAZM (13.12.2015 / 21:01)
caмое главное в начале) читай скрин выше)
да я читал уже. ну я так понял ты ему только примеры показывал а сам скрипт не давал?
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
Kip-OK, Блог тогда еще был на другой цмс самописной. лайк обратился.переписал показал.в итоге все на скринах.
.
MARAZM
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
ну а по поводу неудобности - это самая маленькая проблема.перебрать дело 10-15 минут.тем более что в 1ых сообщениях ты об этом не писал,как и о том что надо что то убрать.
итог - балабол.
о каком нормальном т.з может идти разговор если
http://johncms.com/forum/index ... 36975
.
# Gaucer (13.12.2015 / 17:34)
ммм, срач в микроблогах
комментах
Всего: 54