Опять про Оперу

2.96K
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
ОМГ
Не прошло и 2-х лет, как наконец то разродились закладками!
http://blogs.opera.com/desktop ... arks/

Я вообще не представляю, что они там курили, в результате какого прихода родилась идея выпилить закладки. Уже почти 2 года мы читали обещания разработчиков их (закладки) вернуть.
И вот наконец то, в Developer версии они появились.
.
Пользуюсь 11.64 и доволен как слон.
.
Ego vir viden

так то лушче
Прикрепленные файлы:
.
А синхронизацию они уже починили?
.
Ей 25
Я уже отвык от этих закладок. Копилка вполне устраивает, только надо сделать в ней возможность создания папок. По сути копилка это теже закладки, но с другим внешним видом и без папок.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
В топку оперу. Гг. Если юзать хромиум, то уж в хроме. Гг.
.
Ego vir viden
# ValekS (17.08.2014 / 13:29)
Я уже отвык от этих закладок. Копилка вполне устраивает, только надо сделать в ней возможность создания папок. По сути копилка это теже закладки, но с другим внешним видом и без папок.
ога,помню я даже ссылки с копилки переносил
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# Simba (17.08.2014 / 13:30)
В топку оперу. Гг. Если юзать хромиум, то уж в хроме. Гг.
Ты вот раз юзаешь Хром, скажи мне: для него есть хороший, годный плагин типа Speed Dial оперы, или Fast Dial для фраерфокса?

Что интересно, сколько не искал, для Хрома ничего годного не нашел. То, что есть (включая FWD) такая параша, что хочется плеваться.
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
# AlkatraZ (17.08.2014 / 14:03)
Ты вот раз юзаешь Хром, скажи мне: для него есть хороший, годный плагин типа Speed Dial оперы, или Fast Dial для фраерфокса?
А чем эти плохие?
.
¤
Макс, Хром полностью оправдывает свою хромоту, и валится сам и вешает слабые системы при первом удобном случае, факт
Новая опера ушла конечно чуть дальше, и чуть постабильнее хрома, но таки оперу классик очень жаль, если б не движок, который стал "несовместим" со многими сайтами, то она была б вне конкуренции
Всего: 149