Опять про Оперу

2.96K
.
AlkatraZ, Может вот?
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# venom (17.08.2014 / 14:07)
А чем эти плохие?
Не создает скриншоты, не имеет подпапок, или групп.
Весьма примитивная система
.
AlkatraZ
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# elkol (17.08.2014 / 14:27)
AlkatraZ, Может вот?
Да я подобное и имел в виду. По сравнению с фраерфоксом и оперой, тут складывается впечатление, что делали начинающие программировать поцаны.
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
# AlkatraZ (17.08.2014 / 14:40)
Не создает скриншоты, не имеет подпапок, или групп.
Весьма примитивная система
как ты сам всегда говорил - все это свистелки-перделки, Думаю не нужны эти прибомбасы , не так часто посещаю те ресурсы что есть в закладках , 25 штук думаю вполне достаточно...
.
AlkatraZ
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Как раз таки панель быстрого доступа очень удобна.
Я по крайней мере ею пользуюсь весьма интенсивно.

Пока что, наилучшее расширение - это Fast Dial для Фраерфокса
Отлично настраивается
Располагаешь миниатюры как тебе угодно, в своем порядке
Имеет неограниченную вложенность папок/подпапок
Синхронизируется средствами браузера
.
AlkatraZ
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Кстати, нашел более-менее кошерное расширение для визуальных закладок.
Что интересно, это старая версия от Яндекса, новое расширение они безбожно испоганили.
Но все равно это не то, до файрфоксовского Fast Dial далеко не дотягивает.
---
Вот тут инструкции, как его установить и ссылка на скачку самого расширения: http://vellisa.ru/kak-vernut-v ... hrome
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
AlkatraZ, а ты ещё оперой пользуешься? Я окончательно с неё слез, запускаю только для теста "как смотреться будет", да и то, только версию 12.17 гГ.
Ты же вроде писал, что на firefox перешёл?

Я сейчас полностью перешёл на Pale Moon. Фактически тот же Mozilla Firefox, со всеми плюсами для веб-мастеров, с богатым выбором плагинов. Но Pale Moon ощутимо быстрее оригинальной огненной лисы. Firefox мульти-платформенный, а Pale Moon полностью очистили от всего лишнего и оптимизировали только под работу с Windows, плюс поубирали всякие репорты и этот браузер реально быстрее мозилки стал, чувствуется даже визуально, без тестов.
.
Ego vir viden
# Pillott (17.08.2014 / 17:30)
AlkatraZ, а ты ещё оперой пользуешься? Я окончательно с неё слез, запускаю только для теста "как смотреться будет", да и то, только версию 12.17 гГ.
Ты же вроде писал, что на firefox перешёл?
Устанавливаю ради интереса.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
selemet, руссифицировать надо вручную. Там просто, но если сам на английском не разберёшья, пиши в личку, подскажу
.
venom
Люди берегите воду - пейте пиво...
selemet,
about:config => general.useragent.locale => ru-RU
Всего: 149