Опять про Оперу

2.96K
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# AlkatraZ (17.08.2014 / 14:03)
Ты вот раз юзаешь Хром, скажи мне: для него есть хороший, годный плагин типа Speed Dial оперы, или Fast Dial для фраерфокса?

Что интересно, сколько не искал, для Хрома ничего годного не нашел. То,
Мои потребности сводятся к тому, чтобы быстро ткнуть на нужный сайт. С этой задачей как раз справляется расширение яндекс визуальные закладки. Скрины страниц делает тоже, только с какой версии не помню. А любоваться на список сайтов я как то не любитель. Гг. Основные сайты у меня вообще всегда открыты и панель быстрого доступа используется редко.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Ну может я не совсем объяснил, что мне нужно от быстрых закладок, сейчас расскажу в картинках
Итак, на сегодняшний день, меня наибольше устраивает расширение Fast Dial для Фраерфокса.
Не спорю, что в новой опере сделано весьма красиво. с анимациями и прочими свистелками-перделками, но у них нет главного, что мне нужно.

1) Настраиваемость. Я сам должен задать, сколько рядов и сколько колонок.

2) Миниатюры не должны сваливаться в кучу (как в Опере и большинстве других расширений), а находиться там, куда я их поставлю. Я привык, что новости у меня сверху слева, а разработка справа снизу. Моти сайты в отдельном ряду и так далее. Зрительно привыкаешь и уже рука сама тянется в нужное место.
К примеру в последних Операх такого нет. Добавляешь новую миниатюру, если ее куда-то передвинешь, порядок нарушается, пустых мест не предусмотрено.

3) Должны быть или группы, или папки.

4) Должна быть синхронизация. Мне к примеру приходится открывать браузер и на работе и дома и я хотел бы, чтоб все было одинаково.
Прикрепленные файлы:
.
AlkatraZ
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Как видите, у Fast Dial можно в качестве миниатюры задать свои картинки, а можно использовать скриншот сайта. Миниатюры расположены там, куда я их поставлю. Есть папки и все такое.
---
Для Хрома я к сожалению не нашел даже близко по функционалу к тому, что имеется для Фраерфокса.
Даже для любителей Яша-закладок (со стилем под Метро), для Фраерфокса есть вообще чумовое расширение New metroTab в стиле Винды 8.
Что ни говори, по расширениям, Хром отсасывает у Фраерфокса километры.
Прикрепленные файлы:
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Вот, для примеру, Фраерфокс с Метро закладками.
Стиль Винды 8 полностью соблюдается, да еще предусмотрены "живые" притки.
Прикрепленные файлы:
.
ReaLs
AlkatraZ, Юзай http://onlinezakladki.ru/ робит в любом арбузе. Ггг
А так мне нраваться такие закладки родные в браузере Safari красиво исполнены и эфекты есть , и там с закладками целый тамут примочек
.
попробовал Fast Dial , не то для меня, мне Яндекс закладки больше нравятся
Прикрепленные файлы:
.
Ей 25
# ReaLs (18.08.2014 / 11:00)
попробовал Fast Dial , не то для меня, мне Яндекс закладки больше нравятся
Старая версия ЯндексЗакладок, 1.9 кажись, очень хороша. А последующие обновления, как уже писал Альк, просто убили этот плагин.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
ReaLs, так это ты пользуешьяся онлайн закладками, т.е. с использованием сервиса в сети?
.
ReaLs
# Pillott (18.08.2014 / 12:36)
ReaLs, так это ты пользуешьяся онлайн закладками, т.е. с использованием сервиса в сети?
нет
я яндекс закладки юзаю http://johncms.com/files/forum ... 1.jpg
.
The Fast, Secure and Professional - Yii2
На хроме пользовался https://chrome.google.com/webs ... hl=ru
Всего: 149