Скачать после просмотра рекламы

Тема закрыта
940
.
(\/)____o_O____(\/)
писать одну минуту скрипт, наберется десять желающих, напишу
.
onmove (06.10.2012/13:38)
А ты покажи того кому не нравится
Хех) я хотел написать мне НЕ нравится))
.
-sanek-, Харе спорить. За офтоп можно и бан получить
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Koenig (06.10.2012/13:59)
писать одну минуту скрипт, наберется десять желающих, напишу
Тут с десяток желающих давно уже сидит, только пока не все эту тему видели, так что пиши
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Krite (06.10.2012/15:08)
-sanek-, Харе спорить. За офтоп можно и бан получить
Он вроде как не оффтопил, а по делу сказал. Это действительно банальная накрутка, но скрипт полезный для некоторых сайтов
.
(\/)____o_O____(\/)
подробное описание, вес файлов, можно ограничитель скорости еще сделать, какой загруз
.
Pillott (06.10.2012/15:19)
Он вроде как не оффтопил, а по делу сказал. Это действительно банальная накрутка, но скрипт полезный для некоторых сайтов
Ну и где это накрутка? Че он накручивает? паказы? даже показы не накручиваются
.
Пишите такую вещь под зц Симба
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Krite, ну вот представь себе ситуацию. Я рекламодатель, покупаю рекламу, плачу за целевые переходы. Т.е. я плачу за посетителей которых заинтересует моя реклама и возможно они станут моими постоянными посетителями. А ты на своем сайте ставишь такой скрипт заставляя пользователей кликать по рекламе чтобы получить файл который им нужен. Заходит посетитель, он хочет скачать файл и ему нужно кликать для этого по рекламе, естественно это раздражает человека и он попадая на мой сайт по принуждению сразу же испытывает к нему неприязнь и ненависть. А может это в будущем мог быть мой постоянный посетитель, а в него на старте внушили не хорошее отношение к моему сайту. За что я заплатил деньги, за то что потерял потенциального посетителя???
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
А вообще я не спорю, но имейте ввиду что за это в партнерках банят Это из разряда "Просить других пользователей переходить по рекламе"...
Всего: 63