Скачать после просмотра рекламы

Тема закрыта
945
.
(\/)____o_O____(\/)
Pillott, если файлы большие, то можно ограничить скорость, либо переходы по рекламе и скорость
.
Pillott, а если платишь не за переходы, а определённую сумму каждый раз, то возможно и в выгоде будешь
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Koenig, дело не в величине файлов, а в нарушении правил партнерки и в некотором обмане тех кто платит за целевую аудиторию. Но ты скрипт пиши, мне например такой пригодится для одного сайта и если тот сайт забанят, то это мои личные проблемы. Я никому не скажу где такой скрипт взял
.
(\/)____o_O____(\/)
Pillott, может ты для кликклуба ссылки берешь, пока ты только желающий, подробностей тоже не слышно
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Koenig, нет не для клик-клуба, давно ними не пользуюсь, хотя на первый мой хостинг заработал именно в клик-клубе. Но твоя мысль мне понравилась, вот где можно тоже для заработка использовать подобный скрипт
.
L!MP
Нет таких мобильных сетей, которые не посчитают это за накрутку
А вякие бодиклики, попандеры и прочая шушера - другое дело.
Им всё равно какой траф, но и платят они за переход соответственно
.
(\/)____o_O____(\/)
пока аргументы не очень
.
Krite (06.10.2012/15:08)
-sanek-, Харе спорить. За офтоп можно и бан получить
Может мне вообще на форуме не писать? Не? Она высказала своё мнение, я привёл свой довод так как оно есть и высказал своё мнение. В чём мой офтоп? За такой офтоп тогда можно 99% форумчан беребанить, включая админ состав...
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Hat-Trik (06.10.2012/15:41)
Pillott, а если платишь не за переходы, а определённую сумму каждый раз, то возможно и в выгоде будешь
В выигрыше в каком? Если бы мне тупо переходы нужны были, то зачем платить 50 руб за 1000 в мобиадс например и получать кликающих по принуждению посетителей, если можно за 15 руб купить 1000 ту же тупо кликающую аудиторию в клик-клубе?
.
Pillott (06.10.2012/15:37)
А вообще я не спорю, но имейте ввиду что за это в партнерках банят Это из разряда "Просить других пользователей переходить по рекламе"...
Вот и про что...
Всего: 63