Скачать после просмотра рекламы

Тема закрыта
944
.
*Враг общества*
Pillott (06.10.2012/20:14)
Spayder, и что? Покажи мне оперу мини которая понимает атрибут ссылки target. Да, браузеры многооконные, можно открывать ссылки вручную в новом окне, но сами-то ссылки с целевым атрибутом на опере ми
У меня иногда по переходу на какую нибудь ссылку открывается в новом окне, иногда, на андрюше.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Spayder, открывается на Opera Mobile, а не на Opera Mini. Проверь
.
Pillott (06.10.2012/20:45)
Spayder, открывается на Opera Mobile, а не на Opera Mini. Проверь
opera mini всегда открывает на одну страницу
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
kumkuduk, я ж и про это говорю, что опера мини сама не будет открывать в новой вкладке, можно открыть только вручную, когда нажимаешь на ссылку, удерживаешь и в диалоговом окне выбираешь "открыть в новой вкладке". А на компах или опере мобайл можно управлять этим процессом с помощью html.
.
а этот скрипт будет работат на грабберах есть такая возможность?
.
(\/)____o_O____(\/)
можно и на грабах такое сделать, смысл такой, файл отдает скрипт , по условию, а не прямая ссылка, нужна для этого ссылка на файл, удаленная или локальная
.
есть желаюшие кодеры по написанию этого скрипта
.
(\/)____o_O____(\/)
kumkuduk, а ты тему читал?
.
Pillott (06.10.2012/15:34)
Krite, ну вот представь себе ситуацию. Я рекламодатель, покупаю рекламу, плачу за целевые переходы. Т.е. я плачу за посетителей которых заинтересует моя реклама и возможно они станут моими постоянным
Ну дык он не будит переходить по рекламе. Он ее только посмотрит. нормальная партнерка за такое не забанит
.
Pillott
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Krite, как просто посмотрит? Поставь рекламу на главную и все на нее смотреть будут. Я так понял автор иммено хочет скрипт как на веб сайтах, что можно скачать файл только после просмотра (читай перехода) рекламы. Там это всё делается с помощью фреймворков, просматриваешь сайты, отсчитывает определенное время и тебя отправляет обратно на исходный сайт скачивать файл, а как реализовать для телефонов, для мобильных браузеров... хз.
Всего: 63