Скачать после просмотра рекламы

Тема закрыта
942
.
*Враг общества*
После нажатии на ссылку, откройте рекламу в новой вкладке а юзера оставте на тойже странице где он и был.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Spayder, для мобил так не сделаешь
.
Pillott (06.10.2012/15:34)
Krite, ну вот представь себе ситуацию. Я рекламодатель, покупаю рекламу, плачу за целевые переходы. Т.е. я плачу за посетителей которых заинтересует моя реклама и возможно они станут моими постоянным
Мне было б пох на рекламодетеля.По всем условия продажи рекламы это живой стимул,а не накрутка.Такой принцип всех высокооплачеваемых попандеров.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
blackvj, а при чем здесь живой стимул? Пользователь ищет одно, а ты ему совсем другое впариваешь, что ему может совсем и не нужно. Он искал файл фотошопа например, а ты его отправляешь на сайт порнухи прогуляться к примеру. То что тебе всё равно на рекламодателя ничего не меняет. Это накрутка, а прав тот кто заказывает музыку, т.е. платит деньги, соответственно рекламодатель, а не ты
.
Весь веб такой херней страдает. А теперь и вап будет
.
Люблю чай, как панда любит бамбук!
Вот к примеру тут the-best-xxx.ru и ногда когда нажимаеш на видео попадает на партнерку. Хочу такой скрипт.
.
kumkuduk
Koenig (06.10.2012/13:59)
писать одну минуту скрипт, наберется десять желающих, напишу
я пока первый люди кто еще хочет токой скрипт
.
Люблю чай, как панда любит бамбук!
kumkuduk (06.10.2012/18:42)
я пока первый люди кто еще хочет токой скрипт
Я хочу
.
*Враг общества*
Pillott (06.10.2012/17:54)
Spayder, для мобил так не сделаешь
Щас же все арбузы вкладочные, кроме старых версий
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Spayder, и что? Покажи мне оперу мини которая понимает атрибут ссылки target. Да, браузеры многооконные, можно открывать ссылки вручную в новом окне, но сами-то ссылки с целевым атрибутом на опере мини не открываются.
Всего: 63