Скачать после просмотра рекламы

Тема закрыта
939
.
(\/)____o_O____(\/)
Pillott, разговор за другое был, там уже веб
просто кликнуть ссылку из набора и файл отдается сделать легко
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Да и кстати на веб как правило такая штука используется не для просмотра левых (рекламных) сайтов, а как правило рекламируются проекты одного владельца.
.
(\/)____o_O____(\/)
Pillott, сделать можно, но думаю через ОМ работать не будет, например 60 сек смотреть сайт
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Koenig, я это и имел ввиду. Для Opera Mobile работать будет, а минька не поймет такие фишки. Там нужно писать "Если ничего не происходит в течении минуты, обновите пожалуйста страницу", как-то так
.
Не знаю как в других рекламных сетях, но в нашей за такое точно получите банан. Надеюсь поймете по нику о какой сети речь
.
*Враг общества*
Зачем манит в эту ловушку всех подряд, жлобы мля, оставте тех кто с миньки и маните тех кто с мобайла
.
ads4mobi (07.10.2012/18:12)
Не знаю как в других рекламных сетях, но в нашей за такое точно получите банан. Надеюсь поймете по нику о какой сети речь
поняли
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
ads4mobi (07.10.2012/18:12)
Не знаю как в других рекламных сетях, но в нашей за такое точно получите банан. Надеюсь поймете по нику о какой сети речь
В большинстве партнерок за это выпишут бан и будут правы, выше объяснял о рекламодателях которые ждут целевых посетителей, а не просто клики, которые и в клик-клубах можно купить и гораздо дешевле. Но тут уже пошел разговор о самой технической стороне дела, как это реализовывается
.
(\/)____o_O____(\/)
для тела и ом ни как, можно попытаться изобрести вел, но чего то нет желания разбираться
.
для этого скрипта нужно создат новый файл? Или добавид куски кода на донлоад.пхп?
Всего: 63