Опять про Оперу

2.97K
.
# Libra (10.02.2016 / 14:18)
вошьют туда своих байдов и тенцентов и все пропало буду с ослика сидеть
Буду ждать релиза вивальди, хоть он и так уже вполне юзабелен
.
Рыбалка на мамонтов
Представьте только, сколько рекламы будет. И почти все на китайском. Я как то скачал что то и установилась китайские программы , пришлось менять винду, оно не удалялось ничего...
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Falcao (10.02.2016 / 15:19)
Представьте только, сколько рекламы будет. И почти все на китайском. Я как то скачал что то и установилась китайские программы , пришлось менять винду, оно не удалялось ничего...
У mail.ru научатся и будут тоже ставить кучу фигни.
.
Sensus veris
# Falcao (10.02.2016 / 15:19)
Представьте только, сколько рекламы будет. И почти все на китайском. Я как то скачал что то и установилась китайские программы , пришлось менять винду, оно не удалялось ничего...
Я тоже недавно винду старшему переустанавливала из-за этого. Сначала раза 2 пыталась все чистить, антивирусом + вручную хвосты и реестр, а толку 0, восстанавливалось все. И отката не оказалось в наличии подходящего. Пришлось так радикально
.
Потому что я Бэтмен
Отличная новость, скоро все как и я пересядут на Амигу (Лучший браузер)
.
__________________________________________________
# Zeen (10.02.2016 / 19:15)
Отличная новость, скоро все как и я пересядут на Амигу (Лучший браузер)
Я лучше ишака запрягу
.
как вам новая опера 36?
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Xargs, а что, что-то новое сделали, неужели отказались от хромиума и вернулись к своему родному движку?! тогда скачаю, посмотрю. Если нет, то какая разница между оперой, гуглохромом и яндексобраузером, кроме внешнего вида и плюшек для продвижения своих собственных сервисов? Разницы никакой, и впечатлить там вряд ли что-то сможет.
.
Менделеев
# Sitego (15.03.2016 / 20:46)
Xargs, а что, что-то новое сделали, неужели отказались от хромиума и вернулись к своему родному движку?! тогда скачаю, посмотрю. Если нет, то какая разница между оперой, гуглохромом и яндексобр
Там все тоже самое,визуально только что то поменяли
.
# Sitego (15.03.2016 / 20:46)
Xargs, а что, что-то новое сделали, неужели отказались от хромиума и вернулись к своему родному движку?! тогда скачаю, посмотрю. Если нет, то какая разница между оперой, гуглохромом и яндексобр
забудь, сейчас такая тенденция почти все на хромиуме. Чем вас так хромиум не устраивает?
Всего: 149