Виртуальная жизнь, взгляд изнутри.

1.31K
.
(love)лю тво(you) улыбку ;)
я думаю в блогах пишут о жизни, не той что в вирте происходит.
ТОгда такое интересно читать.А : как я был админом на таком - то и таком то сайте ..."
Может мне про своё админство на гв написать?
.
FlySelf, это применимо тогда, когда ты выносишь сор из своей избы. А блог я стал писать из-за того, что не имею возможности сказать правду нигде более. Темы закрывают, да и где еще можно такой объем логов выложить? Кто даст до конца высказаться?
.
Каренина, напиши. Если людям будет интересно - будут читать. А вот как раз о своей личной жизни я никогда и нигде не распространяюсь.
.
(love)лю тво(you) улыбку ;)
да щазз, буду я говорить о том что для меня не важно.
А в своем блоге я пишу как раз - то о своей жизни, о своих мыслях и о том что меня тревожит и беспокоит.
__________
.
А вообще, в блогах пишут о том, что волнует людей на какой то период времени. Кого то волнует Дом2, кого то терракты в Москве, кого то - "Есть ли жизнь на Марсе". На то он и блог, чтобы писать там не то, что от тебя ждут услышать, а то, о чем ты думаешь и о чем желаешь сказать.
.
Прочитал первую страничку. Интересно на самом деле. Продолжу чтение :]
.
Каренина, ну, наши посты по сути своей совпали. Разных людей, в разное время волнуют абсолютно разные вещи. Может быть завтра меня начнет волновать мой геморрой, я буду писать о нем.
.
Sensus veris
Честно скажу, осилила только до Армера, после чего... явно в глаза бросилось то, что автор свое "ИМХО" так "ненароком" навязывает всем, сей опус читающим. А Армер между прочим отличный стихоплет и креативщик, без "кавычек", которыми ты там кагбэ скрыто подгадил, а если без мата и посерьезнее, так вообще прекрасный поэт. С ним мы не супер друзья, но общаться приходилось. "Себялюбивый" по тексту - про автора однозначно. Зачем вообще других обсуждать? Для начала в себе стоит разобраться. Извини, если чем обидела вдруг. Тоже ИМХО...
.
(love)лю тво(you) улыбку ;)
Plut, сопливо как то (
Никому твоя правда не нужна, поверь мне .
Если только сплетникам да злопыхателям.
И то , что б потом почмырить где - то за углом.
Ты прав, ? Чувствуешь правду за собой.Забей.ПРавда рано или поздно всплывёт сама.
Оправдываются только виновные.
.
DrugsFan, благодарю. Старался писать интересно и максимально откровенно. Немного жалею что слишком много личных эмоций вложил в описание, тогда у меня кипело. Теперь уже исправлять не буду.
Всего: 66