Виртуальная жизнь, взгляд изнутри.

1.31K
.
illich (05.06.2010/14:26)
:снимаю плутовскую лапшу с ушей:
Твои слова не подтверждены ничем, кроме желания меня дискредитировать, мои же подтверждены логами из админки хваба, выложенными в моем дневнике. В них не было ни слова изменено или удалено. За все время, вашего выливамия грязи на меня, ни разу, ни одним из вас не было предоставлено ни одного лога, подтверждающего ваши слова. И это исходя из того, что ваш кумир - бесноватый фюрер, землю рыл в поисках компромата на меня. Так что, метать бисер перед свиньями нет у меня никакого желания. То что я пишу - для нормальных адекватных людей, способных иметь свое личное мнение.
.
Раздел блога "Клоуны от сети Интернет"... Суть раздела - критика известных, более-менее известных многим в сети людей, всей глупости, напыщенности, подлости и прочих пороков - страна должна знать своих героев. Любые утверждения в блоге всегда подкреплены логами. Утверждения могут быть спорными, но это мое личине мнение. Если будет доказана моя неправота в какой либо статье блога - готов буду принести публичные извинения.
.
Приход к пониманию отсутствия плодов филологии в логофилии посредством лоботомии гаечным ключом.
.
Так вот она твоя месть хвабу, о которой ты писал на вападмине после того, как отняли кнопку)) Гг
.
Бложег не читал.. Эдика знаю отлично и давно..как и всю администрацию данного ресурса. Поэтому мне не интересно то что я знаю!)
.
DATeAm, окстись, ты бредишь.
.
Plut (06.06.2010/17:34)
мои же подтверждены логами из админки хваба
Вот только логи эти отредачены и в них только та информация, которая выгодна тебе
.
illich, гГ абсолютно не сомневался, что ты так скажешь. :-D Только вот те, кто видел в свое время эти темы в админке, никто не сказал, что там хоть слово отредачено. Парень, уймись уж, если не в курсе чего то, перестань фантазировать. ;)
.
DATeAm
Plut (07.06.2010/09:02)
DATeAm, окстись, ты бредишь.
А вот это спорный вопрос.. Я прекрасно помню ту тему на вападмине))
.
DATeAm (08.06.2010/15:33)
А вот это спорный вопрос.. Я прекрасно помню ту тему на вападмине))
И я ее не забыл. Я писал, что выложу логи, чтобы раскрыть лживые утверждения некоторых личностей, о мести хвабу речи не было, посему ты бредишь.
Всего: 66