Виртуальная жизнь, взгляд изнутри.

1.29K
.
Plut (08.06.2010/18:15)
И я ее не забыл. Я писал, что выложу логи, чтобы раскрыть лживые утверждения некоторых личностей, о мести хвабу речи не было, посему ты бредишь.
А как это можно назвать по другому? Ну пусть не хвабу, а его администрации.. Думаешь вынес ссор из избы - героем стал..?
.
DATeAm, Слухай, товарисч, я должен перед тобой объясняться о своих поступках, что, зачем и почему я сделал? Мне глубоко по барабану твое имхо по этому поводу.
.
Sensus veris
Можно нескромный вопрос... Вы еще не устали?
.
Ammi (10.06.2010/15:19)
Можно нескромный вопрос... Вы еще не устали?
Как же мы устали
.
Plut (10.06.2010/13:25)
DATeAm, Слухай, товарисч, я должен перед тобой объясняться о своих поступках, что, зачем и почему я сделал? Мне глубоко по барабану твое имхо по этому поводу.
Я не просил объяснений.. Я лишь высказал свое мнение.. Форум для этого и создан, если че..
.
Некоторые в блогах пишут сколько раз и как именно в туалет сходили.И даже это кто то читает).Так что "выносить сор из избы"-неподходящая формулировка в случае с блогами.Собственно,на то он и дневник,чтобы писать туда,что хочется писать и никого не спрашивать,нравится им это или нет.Никто не мешает визави автора завести свой блог и расписать свое видение ситуации
Всего: 66