Виртуальная жизнь, взгляд изнутри.

1.31K
.
Sensus veris
Каренина (30.03.2010/23:20)
я думаю в блогах пишут о жизни, не той что в вирте происходит
Вот и я об этом подумала. Хотя, если жить в вирте, то и писать-то особо больше не о чем.
.
(love)лю тво(you) улыбку ;)
Ammi, жму левую сиську твою ГГ ))
Всё - таки мы женщины умнее их ::
.
аkа ПьяНый Ангел
Ammi (30.03.2010/23:33)
Вот и я об этом подумала. Хотя, если жить в вирте, то и писать-то особо больше не о чем.
почему же, я не живу в вирте, но в дневнике у себя на сайте я написал как вообще я всё начинал в вапе, как вообще попал сюда. и почему то всем кто читал, было интересно
.
Каренина, к сожалению все не совсем так. Я долго молчал, надеялся, что поступки скажут больше чем слова. Убедился в обратном, красивые слова оказались гораздо убедительней, с искусстно вплетенной ложью. Не буду вас убеждать ни в чем, мы одни и те же события можем трактовать по разному, я написал то, что посчитал нужным. Читайте, решайте сами для себя, что, да как.
.
(love)лю тво(you) улыбку ;)
FlySelf, Я читала тебя, ты не сравнивай )
И вообще, если на комплеман неарываешься, дуй в другую темко- осыплю
.
Sensus veris
Каренина (30.03.2010/23:34)
Ammi, жму левую сиську твою ГГ ))
Смотри, забрызгает ))) / Флай, не сравнивай 2 текста о жизни в вапе, а смыслы их разные.
.
(love)лю тво(you) улыбку ;)
Plut, ну что ты такой упрямый то ? ))
Нужно ли дарить музыку тем кому она не нужна ?
Вот меня одно время на газене мужиком считали , ну раз вам не хватает мужского внимания - вэлкам, считайте )
Кто - то меня дьяволм считает - пожалуйста )) А кто - то любит - на здоровье )
Каждый в тебе и той ситуации увидит и будет видеть то что он хочет.Хоть ты раком встань перед ними , ничего не изменится )
.
да нет, это ты упрямая. Я никого ни в чем не убеждаю. Я РАССКАЗЫВАЮ о событиях, участником которых я стал, без реверансов. А кто, что решит для себя - того это полное право. Что тебя так затронул мой дневник, что ты никак успокоится не можешь и все пытаешься мне что то доказать? Хоть бабой, хоть дьяволом меня считай, суть то не изменится, верно?
.
(love)лю тво(you) улыбку ;)
Plut, меня он не затронул никак вообще )
Вот если б ты печальную историю своей жизни поведал, тут да
А так )))
пустое это )
.
Каренина, то, что меня не затрагивает, я миную, не тратя много текста.
Всего: 66