Виртуальная жизнь, взгляд изнутри.

1.31K
.
Step, много писать не буду - психолог из тебя никакой. С точки зрения психологии, скажу тебе - у тебя завышенная самооценка - считаешь себя вправе оценивать других, причисление себя к тому, кем ты скорее всего не являешься, так как "волки"не говорят, о том, что они волки, и немногословные мужчины, парой слов оценивают происходящее.
.
все лучшее детям
Начало интересное автор наверно стареет уже . Каренина он не жалуется этим блогом , он просто говорит как уставший и умудренный виртуальной жизнью . Что есть еще кроме реала большая гнусная кака это вирт и в ней тяжело бороться и отстаивать свои права и добиться правды . Вроде как то так я так понимаю его
.
За сим, до завтра.
.
ZapadIQ
Step (31.03.2010/00:17)
Парень, поверь, я себя волком тут не ставлю, ибо оно мне не надо.А вот что касается немногословности так тогда ты сам себе и противоречиш, в своем блоге ты написал что ты немногословлен по натуре, одн
Воистину.
.
Ататата..xD
Plut, интересно начало . Потому что я пришел на иксваб именно после смерти. И интересно было узнать что было до.
Так же понрав читать переписку и узнать что админ состав никакой.
но в конце ты реально выставляешь себя обиженным
.
=zIp= (31.03.2010/00:54)
Plut, интересно начало . Потому что я пришел на иксваб именно после смерти. И интересно было узнать что было до.
Тоже самое ^^
.
Йытлеж Пок пик
Ели прочитал) фух... Мое мнение: все вы "молодци". Один хуже другого...
.
(love)лю тво(you) улыбку ;)
Arhange[L] (31.03.2010/08:35)
Хе, как уже б сказали на других форумах "не нравиться - не читайте и идите мимо".
Вот любишь ты за кем то прятаться ;) /своими словами говори и свое мнение. А если тебе страшно так и скажи. А вот на других форумах сказали бы /молодец ;)
.
ДокторКод
я знаю че на хваб в администрации больше половины оленей,но плут,я помню ранее тебя,ты такой мудак как был так и остался.
.
ДокторКод, понимаю... Вот если бы я с тобой во всем советовался, я был бы классный парень.
Всего: 66