Виртуальная жизнь, взгляд изнутри.

1.31K
.
¤
парни, не сритесь тем более зачем переноситьгемор с другого реса
.
(love)лю тво(you) улыбку ;)
Давайте каждый при своем останемся. И нечего оскорблять друг друга . У каждого своя правда /
.
Йытлеж Пок пик
Каренина (31.03.2010/12:54)
Давайте каждый при своем останемся. И нечего оскорблять друг друга . У каждого своя правда /
поддерживаю!!! всеми руками за!
.
Plut, А я уже читала однажды твой блог.На одном форуме была создана тема в поддержку хwаbу..Но увы,или к счастью,отзывы на призыв собрать деньги на восстановление форума были весьма негативными.Лично я считаю-оперировать на чувстве сострадания к больному дитя низко.Ах да,блог...это не блог,это выплеск обид и желчи.Извини,но это мое мнение.
.
Какое то время назад, создал раздел на форуме "Клоуны от сети Интернет", форум анонсировать не буду, хотя там есть серия любопытных статей. Продолжить решил в блоге. Анонс последней статьи:
Продолжаем серию зарисовок. На сей раз, критике подвергся господин Армер. Данный мыслитель задумал недоброе - воспользовавшись тем, что народные афоризмы, пословицы, поговорки не имеют конкретного автора, немного их переиначив, сей хитромудрый господин запатентовал народные мудрости как свою интеллектуальную собственность (благо оспорить некому), и выдает эти перлы в массы как свои, с остервенением тряся с доказательство патентами. Я пытался возмутиться подобной наглостью на хвабе, за что оказался сразу в бане, тема от моих постов была почищена. Зная наперед об этом, оригинал темы сохранил в текстовом файле, который выложил в своем дневнике. Из многих наблюдений, сделал следующий вывод - критикуя мою политику, когда я был админом на хвабе, Армер, спекулирая именем Боцмана, с пеной у рта доказывал всем о мистической былой атмосфере форума. Теперь он ее воссоздает.
.
Атмосфера блатных и быдла. Блатным позволено все, любая критика в их адрес сносится, критикующие, как правило оказываются на банановых островах. Это по отношению к блатным. Теперь же что касается быдла - не раз видел в темах следующую картину, на пусть и глупый вопрос новичка "где взять мускул?" следовал ответ "Купи себе моск", за что даже замечания не следовало, от присутствующих в теме модераторов.
.
Вот, собственно, сама тема блога с логами оригинальной темы http://anceta.info/blog.php?b=4&t=129
.
Plut (05.06.2010/12:53)
Атмосфера блатных и быдла. Блатным позволено все, любая критика в их адрес сносится, критикующие, как правило оказываются на банановых островах.
Сопственно так же было при твоем админстве.Задело?
.
illich (05.06.2010/14:10)
Сопственно так же было при твоем админстве.Задело?
Ты можешь в меня любой камень кинуть, кроме этого. Уж чего не было, так это иерархии пользователей. За что я до сих пор плевки в харю получаю, за что Армер развернул тогда против меня компанию со своими товарищами? За то что он и остальные блатные ходили в баню за нарушения наравне с прочими.
.
:снимаю плутовскую лапшу с ушей:
Всего: 66